Технические характеристики:
Описание: щелочной (не перезаряжаемый) элемент питания в блистере,
Назначение: для использования в современных приборах (плееры, фонари, пульты дистанционного управления, часы, диктофоны, электронные игрушки и прочее),
Тип батарейки: щелочная,
Типоразмер: AG13, LR 44/LR1154
,
Номинальная емкость (mAh): 158
,
Напряжение (В): 1,5
,
Диаметр (мм): 11,6
,
Высота (мм): 5,4
,
Кол-во на блистере (шт): 2,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юпитер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AG13/LR44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 3 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₸/упаковка

Отправка с 21 апреля 2026