Ультра легкий, яркий фонарь со светодиодами Toshiba.
Идеально подходит для бега, для езды на велосипеде, или для работы, где необходимо, чтобы руки были свободны.
Переключатель с 3-мя различными установками освещения (100%, -20%, SOS).
Угол светового потока можно регулировать.
Имеется задняя часть головки блока батарей для сбалансированного и комфортного ношения.
В блистерной упаковке.
Светодиоды: Toshiba LED
Световой поток: 100 люмен
Защита: IP44
Дальность светового потока: 40 метров
Продолжительность работы: 10часов
Тип батареи: 2 х АА (в комплекте)
Размеры: 6 х 2,7 х 3,4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brennenstuhl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₸

Отправка с 22 апреля 2026