Объем: 2,0 литра
Размер: 16 х 9,5 см
Материал: нержавеющая сталь
Подходит для посудомоечной машины: да
TM Perfecto linea- лучший выбор для ценителей здорового образа жизни!
Посуда из нержавеющей стали TM Perfecto linea:
- Не вступает в реакцию с едой.
- Гипоаллергенна.
- Не содержит вредных веществ.
- Гигиентична и легко моется.
- Универсальна- подходит для всех типов плит.
- Капсульное дно позволяет равномерно распределять температуру.
50-101675 Кастрюля из нерж.стали, 1.5 л, ф 16 x 7.5, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA,
50-118105 Кастрюля из нерж.стали, 2.8 л, ф 18 x 10.5, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA,
50-120100 Кастрюля из нерж.стали, 3.1 л, ф 20 x 10, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA,
50-120115 Кастрюля из нерж.стали, 3.8 л, ф 20 x 11.5, серия ARCELIA (Арселия), PERFECTO LINEA,
52-300340 Салфетки универсальные, 5 шт., 30х34 см, вискоза, PERFECTO LINEA,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 820 ₸
