
Кастрюля из нерж.стали, 2.5 л, ф 18 x 10, серия MILAGROS (Милагрос), PERFECTO LINEA
9 630 ₸
- Под заказ
- Код: 50-001810
Отправка с 22 апреля 2026+7 (776) 710-55-00
Главный менеджер- +7 (706) 710-55-00Менеджер
Объем: 2,5 литра
Размер: 18 х 10 см
Материал: нержавеющая сталь
Подходит для посудомоечной машины: да
TM Perfecto linea- лучший выбор для ценителей здорового образа жизни!
Посуда из нержавеющей стали TM Perfecto linea:
- Не вступает в реакцию с едой.
- Гипоаллергенна.
- Не содержит вредных веществ.
- Гигиентична и легко моется.
- Универсальна- подходит для всех типов плит.
- Капсульное дно позволяет равномерно распределять температуру.
50-000169 Кастрюля из нерж.стали, 1.8 л, ф 16 x 9, серия MILAGROS (Милагрос), PERFECTO LINEA,
50-002011 Кастрюля из нерж.стали, 3.4 л, ф 20 x 11, серия MILAGROS (Милагрос), PERFECTO LINEA,
51-000169 Ковш из нерж.стали, 1.8 л, ф 16 x 9, серия MILAGROS (Милагрос), PERFECTO LINEA,
55-012465 Сотейник с крышкой, 24х6,5 см, антипригарное покр., серия MILAGROS (Милагрос), PERFECTO LINEA,
52-300340 Салфетки универсальные, 5 шт., 30х34 см, вискоза, PERFECTO LINEA,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 630 ₸