Материал:полипропилен
Габариты:297x384x302
Имеется вкладыш внутри ведра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.38 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 510 ₸

Отправка с 20 апреля 2026