Материал:полипропилен
Габариты:213x290x230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₸

Отправка с 21 апреля 2026