Материал:полипропилен
Габариты:200x330x270
Имеется вкладыш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 27 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 030 ₸

Отправка с 21 апреля 2026