Технические характеристики:
Описание: щелочной (не перезаряжаемый) элемент питания в блистере,
Применение: рекомендуется использовать в устройствах со средним и высоким потреблением энергии (приборы медицинского назначения, пожарные извещатели и сигнальные оповещатели, радиоуправляемые игрушки, цифровые фотокамеры, портативные и карманные компьютеры, фотовспышки, фонари, рации, радиостанции и прочее),
Тип батарейки: щелочная,
Типоразмер: 9V, 6LR61,
Номинальная емкость (mAh): 550,
Напряжение (В): 9,
Диаметр (мм): 26,5,
Ширина (мм): 17,5,
Высота (мм): 48,5,
Кол-во на блистере (шт): 1,
---
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юпитер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 2 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₸
