Материал: нейлон, полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 8 см |
| Тип | Шумовка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₸

Отправка с 21 апреля 2026