Ударопрочные розетки выполнены из специального пластика с добавлением поликарбоната,
Элегантный, стильный и современный дизайн подойдет под любой интерьер квартиры или офиса,
Розетки с заземлением под углом 45,
Выключатель onoff с подсветкой,
Оставшийся кабель наматывается на корпус удлинителя для удобства,
Новая концепция монтажа удлинителя,
С защитой от детей,
Длина кабеля: 5 метров,
Тип кабеля: H05VV-F 3G1,5,
Длина корпуса: 43 см,
Розетки: 6 шт.,
Цвет: черныйсветло-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brennenstuhl |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.99 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₸

Отправка с 20 апреля 2026