Попробуйте что-то новое, чтобы избавиться от рутины после долгого дня. Столовые приборы серии Prisma станут прекрасным помощником в сервировке стола, полного индивидуальности. А качество изделий не заставит сомневаться, что вы и ваши гости останетесь довольны.
Нержавеющая сталь, используемая для производства ножей, обладает высокой степенью твердости и превосходной стойкостью, соответствует бразильскому стандарту ABNT 420.
В дополнение к высокой прочности и долговечности, благодаря термической обработке ножи не царапают фарфоровые изделия.
Полировка щетками придает стали матовость с высокой яркостью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бразилия |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₸/упаковка

Отправка с 21 апреля 2026