Технические характеристики:
Материал: пластик,
Источник питания: 3хAAА (элементы питания в комплект не входят),
Источник света: 1 светодиод мощностью 1Вт,
Время работы: 5 часов,
Цвет: черный,
Гарантия: 1 год,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юпитер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 3 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₸
