Салфетка Non-Scratch может очистить такие сложные загрязнения, как пригоревшая пища, не оставляя при этом никаких царапин и отметок на дорогой и деликатной посуде.
Отлично подходит для мытья стеклянной, пластмассовой, керамической и металлической посуды, включая стаканы для напитков, тарелки, миски, кастрюли, сковороды и даже фарфор.
Салфетка легко промывается под проточной водой и быстро сохнет. Более того, она не будет пахнуть, как обычная губка или тряпка.
• Обладает такой же мощностью, как и абразивный слой.
• Легко и быстро удаляет пригоревшую пищу и другие сложные загрязнения
• Плотно переплетенные нити обеспечивают долговечность
• Можно мыть в посудомоечной и стиральной машине. Легко промывается и сушится.
1 салфетка заменяет > 7 кухонных губок по сроку использования.
Размер: 30х29 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Тип | Салфетка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₸
