
Крючок двойной настенный на вакуумной присоске, хром. сталь, FIX LOCK, PERFECTO LINEA
2 220 ₸
- Под заказ
- Код: 35-344720
Отправка с 23 апреля 2026+7 (776) 710-55-00
Главный менеджер- +7 (706) 710-55-00Менеджер
Крючок двойной настенный быстро и легко устанавливается на любой воздухонепроницаемой поверхности. В случае необходимости легко перевесить в новое место.
Подходит для любой ровной поверхности: плитка, стекло, металл, пластик, зеркало и др.
Простая установка, 100% надежность крепления, мощная вакуумная присоска (до 60 bar), нет необходимости сверлить стены.
Вакуумный шуруп полностью заменяет по своим свойствам стандартные крепления (дюбель, шуруп), устанавливается без инструментов.
Хромированное покрытие обладает высококй прочностью и устойчивостью к коррозии и влажности.
Вакуумная винтовая система удерживает до 18 кг.
Размеры: 11.5 х 4 х 14 см.
Диаметр присоски: 73 мм.
Материал: хромированная сталь, пластик, силикон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 14 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₸