Материал:полипропилен
Габариты:155x180x180
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₸

Отправка с 23 апреля 2026