Питание: сеть,
Параметры сети, В Гц: 23050,
Номинальная мощность, Вт: 450, Частота вращения на холостом ходу, мин-1: 11 500, Тип косильной головки: ручная, Толщина лески, мм: 1,2, Ширина рабочей зоны (леска), мм: 250, Тип штанги: телескопическая, разборная,
Масса нетто, кг: 1,6.
Компактный электрический триммер предназначен для использования на приусадебных участках небольшой и средней площади. Оснащен эргономичной прорезиненной рукояткой, специальным держателем шнура питания и регулируемой штангой.
- Косильная головка (катушка установлена под леску),
- Защитный кожух,
- Паспорт,
--
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Гарантия | 24 мес |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 490 ₸
