Питание: сеть,
Параметры сети, В Гц: 230/50,
Номинальная мощность, Вт: 550, Частота вращения на холостом ходу, мин-1: 10 000,
Ширина рабочей зоны (леска), мм: 300, Тип косильной головки: ручная, Толщина лески, мм: 1,4, Тип штанги: телескопическая, разборная,
Масса нетто, кг: 2,86.
Компактный электрический триммер предназначен для использования на приусадебных участках небольшой и средней площади. Оснащен эргономичной прорезиненной рукояткой, специальным держателем шнура питания, регулируемой штангой.
- Косильная головка (катушка установлена под леску),
- Защитный кожух,
- Паспорт,
--
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 150 ₸
