защитные свойтсва: минимальные риски,
материал основы: нейлон (бесшовная),
материал покрытия: латекс,
тип покрытия: частичное (ладонь, фаланги пальцев),
вид покрытия: рельефное,
цвет покрытия: черный,
манжета: трикотажная с окантовкой,
класс вязки: 13-й,
сфера применения: строительство, автотранспорт, металлпром,
Латексное покрытие обладает механическими характеристиками, обеспечивающими максимальную защиту рук и прочность перчатки. Рельефное покрытие гарантирует превосходный захват при работе как в сухих, так и во влажных производственных средах.
Код ТН ВЭД: 6116102000, Код ОКПД2: 14.12.30.150,
Не подлежат обязательной маркировке средствами идентификации в РФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₸/пара

