Швабра предназначена для сухой и влажной уборки гладких поверхностей (пола, стен, потолков).
Идеально подходит для мытья линолеума, паркета, ламината, кафеля. Более гигиенично собирает и удерживает пыль, грязь и жидкости. Рекомендации по уходу: для смены насадки нажмите на кнопку, расположенную на горизонтальной плоскости швабры. Швабра сложится на две плоскости домиком. Снимитенаденьте насадку. Разведите плоскость в горизонтальное положение до щелчка.
Размеры: телескопическая рукоятка 67-120 см, рамка 39х9 см, насадка 42х13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 2 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₸


Отправка с 24 апреля 2026