
Набор салфеток из микрофибры 5 шт., 30х30 см, Универсальная, PERFECTO LINEA
1 620 ₸/упаковка
- Под заказ
- Код: 45-007007
Отправка с 24 апреля 2026+7 (776) 710-55-00
Главный менеджер- +7 (706) 710-55-00Менеджер
Размер: 30х30 см
Материал: микрофибра
В наборе: 5 штук
Назначение: для сухой и влажной уборки гладких поверхностей
Идеально удаляют пыль и грязь с любых поверхностей пола, мрамора, дерева, панелей, кафеля. После употребления не оставляют разводов, следов, пылинок и клочков. Благодаря антистатическому свойству протираемые поверхности долго не пылятся. Для удаления сильных загрязнений достаточно намочить чистой водой без употребления детергентов. Не теряют своих свойств после 100 стирок в температуре 40С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Набор салфеток |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₸/упаковка
