Преимущества:
- керамическое покрытие пластин,
---
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 25 Вт,
Параметры сети: 220-240 В, 50 Гц,
Температура нагрева: 180°С,
Размер нагревательного элемента: 22х84 мм,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
---
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Normann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₸

Отправка с 23 апреля 2026