Мощность: 2000 Вт,
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц,
Количество скоростей потока воздуxа: 2,
Количество режимов нагрева: 3,
Подача xолодного воздуxа: да,
Ионизация: да,
Длина шнура: 1,7 м,
Цвет: красный,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
мощный поток воздуха
ионизация
(технология* TOURMALINE. IONIC CARE)
раздельная регулировка нагрева и скорости потока воздуха
режим обдува холодным воздухом
петелька для подвешивания
насадка-концентратор в комплекте
Фен оснащен технологией TOURMALINE. IONIC CARE. При нагреве происходит высвобождение ионов, которые запечатывают чешуйки волос, удерживая в норме водный баланс. При этом функция снимает статический заряд с волос, делает их послушными и блестящими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Normann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 950 ₸
