Описание
Магнитный браслет на руку 58х50х20 мм REXANT предназначен для фиксации метизов, бит, крепежа и других железосодержащих предметов на руке при работе в труднодоступных местах.
Тип крепления на руку: липучка (обладает повышенным рабочим ресурсом)
Материал: пластик, ферромагнетик
Технические характеристики ETIM
Тип аксессуаров
Прочее
Материал
Прочее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₸

Отправка с 23 апреля 2026