Напряжение аккумулятора: 3,6 В,
Емкость аккумулятора: 1,3 Ач,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Число оборотов холостого хода: 200 обмин,
Максимальный крутящий момент: 3,9 Нм,
Размер гнезда под биту шестигр. 14,
Максимальный размер шурупа: 5 мм,
Зарядное устройство параметры сети: 230 В 50-60 Гц,
Зарядное устройство выходные параметры: 5 В 300 мA,
Масса: 0,3 кг.
Компактный и легкий, но в тоже время мощный аккумуляторный шуруповерт, предназначен для завинчивания шурупов в различные материалы. В шуруповерте используется Li-Ion технология, срок службы таких аккумуляторов значительно превышает Ni-cd. Низкий уровень саморазрядки. Для удобства слежения за разрядом аккумулятора, предусмотрены световые индикаторы, присутствует функция реверса.
Поставляется в комплекте с зарядным устройством и набором бит (6 шт).
Гарантийный срок - 2 года.
WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex,
WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Гарантия | 24 мес |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 550 ₸
