---
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 16x30 см
---
Дуршлаг PERFECTO LINEA - незаменимый помощник на вашей кухне, который обеспечивает легкость и эффективность в процессе приготовления пищи.
Созданный из нержавеющей стали с высоким качеством и прочностью, дуршлаг обладает превосходной устойчивостью к коррозии и долговечностью. Его универсальный диаметр 16 сантиметров и удобная ручка позволяют комфортно держать дуршлаг и легко контролировать процесс процеживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfecto Linea |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 7 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₸

Отправка с 23 апреля 2026